• Jobbörse
  • Karriere bei iperdi
679 aktuelle Jobs online!
  • Niederlassungs-Suche
  • Standorte & Ansprechpartner

iperdi-Niederlassungen

Ihr Ansprechpartner und den Kontakt
erhalten Sie per Mausklick auf den
jeweiligen Standort

  • Ahrensburg (2)
  • Aschaffenburg
  • Bad Bramstedt (2)
  • Bendorf
  • Bochum
  • Bonn
  • Braunschweig
  • Bremen (2)
  • Buxtehude
  • Chemnitz
  • Darmstadt
  • Dresden
  • Elmshorn
  • Erfurt
  • Flensburg
  • Frankfurt
  • Geesthacht
  • Hamburg (3)
  • Heide
  • Herborn
  • Kaiserslautern
  • Kamenz
  • Kiel
  • Kirchheimbolanden
  • Köln (2)
  • Leipzig
  • Limburg
  • Ludwigshafen
  • Ludwigslust (2)
  • Lübeck
  • Magdeburg
  • Mainz
  • Mannheim (2)
  • Marburg
  • Memmingen
  • Mönchengladbach
  • Neuss
  • Norderstedt
  • Oberhausen
  • Offenbach
  • Parchim
  • Plauen
  • Remscheid
  • Rheda-Wiedenbrück
  • Saarbrücken
  • Schwerin
  • Troisdorf
  • Weinheim
  • Wetzlar
  • Wismar
  • Worms
  • Würzburg
  • Öhringen

iperdi Holding Nord GmbH Rondeel 2
22926 Ahrensburg
Telefon: 04102 708857-0
Telefax: 04102 708857-9
ahrensburg@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Thomas Rehder

iperdi AHR GmbH Rondeel 2
22926 Ahrensburg
Telefon: 04102 708857-0
Telefax: 04102 708857-9
ahrensburg@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Agnetha Looft und Frau Simone Bögershausen

iperdi GmbH Frohsinnstraße 19
63739 Aschaffenburg
Telefon: 06021 58481-0
Telefax: 06021 58481-20
aschaffenburg@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Dominik Staudt

iperdi HL GmbH Niederlassung Bad Bramstedt Lohstücker Weg 14
24576 Bad Bramstedt
Telefon: 04192 20108-0
Telefax: 04192 20108-10
bad-bramstedt@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Alexandra Koprek

iperdi MED GmbH Lohstücker Weg 14
24576 Bad Bramstedt
Telefon: 04192 20108-0
Telefax: 04192 20108-11
bad-bramstedt@iperdimed.de Ihr Ansprechpartner Herr Ingo Wiegers

iperdi GmbH Untere Vallendarer Str. 26 - 30
56170 Bendorf
Telefon: 02622 97497-0
Telefax: 02622 97497-20
bendorf@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr André Übener

iperdi GmbH Universitätsstraße 83
44789 Bochum
Telefon: 0234 338306-0
Telefax: 0234 338306-20
bochum@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Daniela Mateina

iperdi GmbH Wilhelmstraße 23a
53111 Bonn
Telefon: 0228 184376-0
Telefax: 0228 184376-20
bonn@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Luigi Fornito

iperdi GmbH Hagenbrücke 1-2
38100 Braunschweig
Telefon: 0531 1217820-0
Telefax: 0531 1217820-20
braunschweig@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Anne-Kathrin Schwarz

iperdi AHR GmbH Niederlassung Bremen Am Wall 143
28195 Bremen
Telefon: 0421 841080-0
Telefax: 0421 841080-10
bremen@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Rolf Eckhardt

iperdi MED GmbH Am Wall 143
28195 Bremen
Telefon: 0421 841080-0
Telefax: 0421 841080-10
bremen@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Nicole Gutschlich

iperdi HL GmbH Hauptstraße 14
21614 Buxtehude
Telefon: 04161 59516-0
Telefax: 04161 59516-10
buxtehude@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Sven Kiesow

iperdi GmbH Schönherrstraße 8
09113 Chemnitz
Telefon: 0371 243511-0
Telefax: 0371 243511-20
chemnitz@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Marlen Zellmeier

iperdi GmbH Im Carree 1
64283 Darmstadt
Telefon: 06151 13098-0
Telefax: 06151 13098-20
darmstadt@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Patricia Thate

iperdi GmbH Leipziger Str. 117
01127 Dresden
Telefon: 0351 833602-0
Telefax: 0351 833602-20
dresden@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Steffen Hohlfeld

iperdi HL GmbH Niederlassung Elmshorn Schulstraße 62-66
25335 Elmshorn
Telefon: 04121 26250-0
Telefax: 04121 26250-10
elmshorn@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Jörg Wiesemann

iperdi GmbH Juri-Gagarin-Ring 158-160
99084 Erfurt
Telefon: 0361 663682-0
Telefax: 0361 663682-20
erfurt@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Marcel Weiland

iperdi HL GmbH Niederlassung Flensburg Friesische Straße 3
24937 Flensburg
Telefon: 0461 480665-0
Telefax: 0461 480665-10
flensburg@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Michael Schacht

iperdi GmbH Schillerstraße 42-44
60313 Frankfurt
Telefon: 069 9203169-0
Telefax: 069 9203169-20
frankfurt@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Jürgen Tausendpfund

iperdi AHR GmbH Niederlassung Geesthacht Mühlenstraße 71
21502 Geesthacht
Telefon: 04152 88649-0
Telefax: 04152 88649-10
geesthacht@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Martina Wendtland

iperdi AHR GmbH Niederlassung Hamburg Süderstraße 77
20097 Hamburg
Telefon: 040 4696760-0
Telefax: 040 4696760-10
hamburg@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Rene Poerschke & Katharina Peters

iperdi MED GmbH Süderstraße 77
20097 Hamburg
Telefon: 040 4696760-0
Telefax: 040 4696760-10
hamburg@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Ingo Wiegers

professional med personalagentur GmbH Süderstraße 77
20097 Hamburg
Telefon: 040 55 44 02 24-0
Telefax: 040 55 44 02 24-99
info@professional-med.de Ihr Ansprechpartner Herr Fabian Fleischer

iperdi HL GmbH Markt 23
25746 Heide
Telefon: 0481 599802-0
Telefax: 0481 599802-10
heide@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr René Große

iperdi GmbH Hauptstraße 95
35745 Herborn
Telefon: 02772 57519-0
Telefax: 02772 57519-20
herborn@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Ralf Schmiedl

iperdi GmbH Richard-Wagner-Straße 1
67655 Kaiserslautern
Telefon: 0631 892974-0
Telefax: 0631 892974-20
kaiserslautern@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Ralf Klein

iperdi GmbH Nordstraße 33
01917 Kamenz
Telefon: 03578 78751-0
Telefax: 03578 78751-20
kamenz@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Regina Ripke

iperdi HL GmbH Niederlassung Kiel Alter Markt 1-2
24103 Kiel
Telefon: 0431 986509-0
Telefax: 0431 986509-10
kiel@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Sven Kiesow

iperdi GmbH Amtsstraße 15
67292 Kirchheimbolanden
Telefon: 06352 70691-0
Telefax: 06352 70691-20
kirchheimbolanden@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Ralf Klein

iperdi GmbH Theodor-Heuss-Ring 4
50668 Köln
Telefon: 0221 130818-0
Telefax: 0221 130818-20
koeln@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Luigi Fornito

iperdi Med GmbH Theodor-Heuss-Ring 4
50668 Köln
Telefon: 0221 130818-25
Telefax: 0221 130818-20
koeln@iperdimed.de Ihr Ansprechpartner Herr Kai Dittmer

iperdi GmbH Hainstraße 1-3
04109 Leipzig
Telefon: 0341 461076-0
Telefax: 0341 461076-20
leipzig@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Lucie Röhlig

iperdi GmbH Diezer Str. 13
65549 Limburg
Telefon: 06431 28096-0
Telefax: 06431 28096-20
limburg@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Udo Hüttig

iperdi GmbH Bahnhofstraße 2
67059 Ludwigshafen
Telefon: 0621 592980-0
Telefax: 0621 592980-20
ludwigshafen@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Dennis Völkner

iperdi AHR GmbH Niederlassung Ludwigslust Schloßstraße 47
19288 Ludwigslust
Telefon: 03874 57064-0
Telefax: 03874 57064-10
ludwigslust@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Evelyn Matlock

iperdi Projekt GmbH Schloßstraße 47
19288 Ludwigslust
Telefon: 03874 57064-0
Telefax: 03874 57064-10
kontakt@iperdiprojekt.de Ihr Ansprechpartner Frau Iris Warnecke

iperdi HL GmbH Schmiedestraße 24
23552 Lübeck
Telefon: 0451 308057-0
Telefax: 0451 308057-57
luebeck@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Jennifer Sperling

iperdi GmbH Liebigstraße 8
39104 Magdeburg
Telefon: 0391 4006695-0
Telefax: 0391 4006695-20
magdeburg@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Ronny Dyga

iperdi GmbH Markt 17
55116 Mainz
Telefon: 06131 27799-0
Telefax: 06131 27799-20
mainz@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Brian Emmerich

iperdi GmbH O7, 16
68161 Mannheim
Telefon: 0621 718972-0
Telefax: 0621 718972-20
mannheim@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Christian Thomas

iperdi Montage GmbH Q 4, 4
68161 Mannheim
Telefon: 0621 789981-0
Telefax: 0621 789981-20
montage@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Werner Stelzer

iperdi GmbH Biegenstraße 3
35037 Marburg
Telefon: 06421 17549-0
Telefax: 06421 17549-20
marburg@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Patrick Diehl

iperdi GmbH Buxacher Straße 5
87700 Memmingen
Telefon: 08331 99571-0
Telefax: 08331 99571-20
memmingen@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Jürgen Schmid

iperdi GmbH Zeppelinstr. 36
41065 Mönchengladbach
Telefon: 02161 24762-0
Telefax: 02161 24762-20
moenchengladbach@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Oliver Zwiebler

iperdi GmbH Niederstraße 16
41460 Neuss
Telefon: 02131 29818-0
Telefax: 02131 29818-20
neuss@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Melanie Schnittke

iperdi AHR GmbH Ulzburger Straße 2
22850 Norderstedt
Telefon: 040 5120886-0
Telefax: 040 5120886-10
norderstedt@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Konrad Feser

iperdi GmbH Mülheimer Straße 260
46045 Oberhausen
Telefon: 0208 377481-0
Telefax: 0208 377481-20
oberhausen@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Michaela Sönnichsen

iperdi GmbH Domstraße 49
63067 Offenbach
Telefon: 069 1302198-0
Telefax: 069 1302198-20
offenbach@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Thomas Cordts

iperdi AHR GmbH NL Parchim Lange Str. 82
19370 Parchim
Telefon: 03871 42119-0
Telefax: 03871 42119-10
parchim@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Sabrina Ewert

iperdi GmbH Herrenstraße 20
08523 Plauen
Telefon: 03741 14827-0
Telefax: 03741 14827-20
plauen@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Thomas Reymann

iperdi GmbH Luisenstraße 11
42853 Remscheid
Telefon: 02191 46150-0
Telefax: 02191 46150-20
remscheid@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Sven Schwarz

iperdi AHR GmbH Niederlassung Rheda-Wiedenbrück Marienstraße 6
33378 Rheda-Wiedenbrück
Telefon: 05242 40633-0
Telefax: 05242 40633-10
rheda-wiedenbrueck@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Dennis Rehbock

iperdi GmbH Bahnhofstraße 32
66111 Saarbrücken
Telefon: 0681 938060-0
Telefax: 0681 938060-20
saarbruecken@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Beate Sheppard

iperdi AHR GmbH Werkstraße 711
19061 Schwerin
Telefon: 0385 773344-0
Telefax: 0385 773344-10
schwerin@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Christian Thiele

iperdi Montage GmbH Büro Troisdorf Mottmannstraße 1-3
53842 Troisdorf
Telefon: 02241 973982-84
Telefax: 02241 973982-83
montage@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Werner Stelzer

iperdi Hauptverwaltung GmbH Theodor-Heuss-Straße 13
69469 Weinheim
Telefon: 06201 98628-0
Telefax: 06201.98628-20
kontakt@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Roland Brohm

iperdi GmbH Schützenstraße 7
35578 Wetzlar
Telefon: 06441 30949-0
Telefax: 06441 30949-20
wetzlar@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Michael Ebert

iperdi AHR GmbH Niederlassung Wismar Mühlenstraße 30/32
23966 Wismar
Telefon: 03841 30347-0
Telefax: 03841 30347-10
wismar@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Uwe Winkler

iperdi GmbH Bahnhofstr. 34
67547 Worms
Telefon: 06241 49694-0
Telefax: 06241 49694-20
worms@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Herr Dirk Jäger

iperdi GmbH Eichhornstraße 4
97070 Würzburg
Telefon: 0931 329293-0
Telefax: 0931 329293-20
wuerzburg@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Michaela Rappelt

iperdi GmbH Bahnhofstraße 24
74613 Öhringen
Telefon: 07941 64717-0
Telefax: 07941 64717-20
oehringen@iperdi.de Ihr Ansprechpartner Frau Romy Marx